О чести, совести и... материальной помощи

Есть такая партия - коммунисты. Они всегда шли в авангарде борьбы за светлое будущее рабочего класса, вели неустанную борьбу за светлое будущее для всего человечества. Во всяком случае - так нам рассказывали, да и продолжают рассказывать коммунисты. И эти лозунги находят поддержку среди населения, правда, в основном - у пенсионеров, проработавших на строительстве этого светлого будущего всю жизнь, а теперь живущих на жалкие пенсии в нищенских условиях.

А что же те, кто продолжает дело Ленина-Сталина - строительство Светлого будущего? Я имею ввиду партийных лидеров и функционеров, стоящих в авангарде и личным примером ведущих за собой народ. Если почитать ежедневные новости, вырисовывается немного другая картина.

Вот вам свежий пример - цитата из Интернет-издания АРГУМЕНТ:
"У депутата фракции КПУ Оксаны Калетник в банках 63 миллиона, ее брат — экс-начальник таможни, ныне вице-спикер Игорь Калетник не погнушался материальной помощью в 16 тысяч гривен."

фото з сайту SevDon.net

Жалко только, что те, кто слепо верит коммунистическим вождям, читают только партийные издания и никогда не узнают о таких фактах. Иначе, многие из них призадумались бы над вопросом: - Как партия, которой мы свято верим, давно уже превратилась в Закрытое Акционерное Общество "Коммунистическая партия", основной целью которого давно стало создание этого самого коммунизма для избранных?

И еще один вопрос, - Как может государство выделать материальную помощь тем, кто живет в десятки раз лучше основной массы населения страны? Ответ очень простой: - И гарант, и правительство, и народные избранники давным давно живут в другом измерении, где такие понятия, как честь и совесть отсутствуют напрочь...

Дописати коментар

0 Коментарі