Где брать материалы для сайта.

Этот вопрос волнует всех владельцев сайтов. Да, для стартового наполнения можно взвалить эту работу на сторонних копирайтеров. И они ее выполнят. За ваши деньги, как говорят - Любой каприз. Но стоит это немало. Да и обращаться за каждой статьей, а то и заметкой, тоже требует и времени и денег. А содержать своего в штате... Ну вы меня понимаете. Какой же выход?

А выход, оказывается, есть. И довольно простой - обратитесь на онлайн-биржу, которая специализируется на торговле контентом. Вот, хотя бы - ADVEGO.

Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Механизм работы довольно прост: регистрируетесь как пользователь, заходите в раздел "Магазин статей-Купить статью" и, воспользовавшись поиском, выбираете то, что вам понравится. Хочу отметить, что все материалы проверены на уникальность и доступны данные по ключевым словам и частотному словарю. Да и цена, откровенно говоря, вас порадует. Все дело в том, что каждая статья, которая выставлена на продажу, проходит предварительную проверку.

И еще один полезный момент, на который я хочу обратить ваше внимание. Здесь же в разделе "Заказчику" можно заказать статью и перечислить ваши требования к ней.

Удачи вам.

Дописати коментар

0 Коментарі