Представляю ТавроБлог

Вы наверное обратили внимание на тот факт, что информации по автомобилям в сети предостаточно. Много интересного, полезного. Много просто рекламного. Сеть была бы не сеть, если бы все было иначе.

Я хочу обратить ваше внимание на один довольно интересный и, на мой взгляд, полезный сайт.
Это - ТавроБлог (http://mytavria.org.ua).

Он будет интересен в первую очередь всем владельцам Таврии. Самое главное - его ведет человек увлеченный автомобилем. И это увлечение пришло к нему недавно. А причиной послужило приобретение Таврии и все, связанное с этим событием - и обслуживание с ремонтом (работа наших станций технического обслуживания), и взаимоотношения на дороге (общение с сотрудниками и другими участниками дорожного движения), и, наконец, любовь к своему автомобилю.

Не знаю, есть ли в сети Клуб любителей этого автомобиля, но, на месте автора я бы открыл его именно на этом сайте.

Удачи вам всем.

Дописати коментар

1 Коментарі

  1. Сайт любителей "Таврии" есть, на днях ему, кстати, исполнилось пять лет. Причем, данный клуб один из самых крупных в уа-нете, сейчас там есть около 5 тыс. участников.

    Регулярно проводятся слеты да и вообще региональные встречи.

    Во Львове тавроводы встречаются каждую первую пятницу месяца в 2000 около ТИЦ Арсен, на Научной. В Киеве около площади ВОВ, каждую пятницу.

    Хочется, рассказать одну забавную историю из летописей вышеупомянутого клуба. Дело в том, что администратор этого проекта, и одна из его участниц (вроде как в прошлом году), - поженились и у них уже есть пополнение :)

    Так, что там все серьезно, и не сомневайтесь :)

    ВідповістиВидалити

Дякую за ваш коментар